Null Ecole FRANCAISE - XXeme
La promenade du chien.
Aquarelle. Monogrammé "AP" e…

Ecole FRANCAISE - XXeme La promenade du chien. Aquarelle. Monogrammé "AP" en bas à droite. 25 x 19,5 cm à vue.

293