Null Henri BALLU - XXème siècle
Les bords du Loiret
Aquarelle
Signée en bas à dr…

Henri BALLU - XXème siècle Les bords du Loiret Aquarelle Signée en bas à droite 17 x 27 cm à vue Usures

215 .1