Travail de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle dans l'esprit sulpicien Jeanne d'Arc à l'étendard Epreuve en plâtre polychrome, pointe de l'etendard en plomb doré. H.: 122,5 cm Usuress, petits accidents.

214