Null Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans
Paire…

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans Paire d'appliques murales en faience polychrome à 2 bras de lumières, décor de chevreuils courant. Electrifiée Situé et signé et au revers. 35 x 42,5 cm. Petits accidents.

212