Null Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans
Paire…

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans Paire d'appliques murales à 2 bras de lumières en faience polychrome à décor d'écureuil et lapin. Electrifiée Situé et signé au revers. 31 x 36 cm. Petits éclats.

210