Null Georges BLANCHARD (1902-1972) - Orléans
Venelle à Baulette dans le Loiret.
…

Georges BLANCHARD (1902-1972) - Orléans Venelle à Baulette dans le Loiret. Fusain. Situé, daté 49 et signé en bas à droite. Contresigné et situé au revers. 31 x 23,5 cm à vue. Rousseurs.

153