Null Rémy HÉTREAU (1913-2001)
Jeune femme aux pampres de vigne.
Aquarelle, signé…

Rémy HÉTREAU (1913-2001) Jeune femme aux pampres de vigne. Aquarelle, signée en bas à droite. 48 x 30 cm à vue. Modèle ayant servi de couverture à l'occasion de l'exposition du vendredi 26 mai - 5 juin 1989 au 10 bis quai Cypierre à Orléans

150