Null Lucien CHAILLOU - XXeme
Vue de l'église de Cheverny
Aquarelle. Signé en bas…

Lucien CHAILLOU - XXeme Vue de l'église de Cheverny Aquarelle. Signé en bas à droite 40 x 25.5 cm à vue

61