Null École Française XIXeme
Portrait d'Eugène Jacques de La Rogue (1821-1868)
Hu…
描述

École Française XIXeme Portrait d'Eugène Jacques de La Rogue (1821-1868) Huile sur toile 41 x 33 cm Usures

37

该拍品的拍卖已经结束 查看结果