Null Youssef MOURAD (1934-2018)
Nature morte à la serviette verte.
Huile sur toi…

Youssef MOURAD (1934-2018) Nature morte à la serviette verte. Huile sur toile. 61 x 49 cm Signé en haut à gauche

16