Cuirasse de cuirassier de la Garde impériale modèle 1855 en acier, plastron matriculé 161, taille 1. Poids: 7.50 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 520MM X L 330MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
673