Louis FONTINELLE (1886-1964) "Femme nue allongée" en faïence émaillée de couleur grise, signée sous la pièce. Poids: 800 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 120MM X L 360MM Etat: À première vue : bon état

612