Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Salut olympique" Épreuve en régule à patine brune verte. Signée. Poids: 6.73 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 670MM X L 380MM SUR SOCLE / H 610MM X L 380MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

587