Null DAUM Nancy - Lampe tulipe en verre marmoréen, pied en bronze doré, signée.
…

DAUM Nancy - Lampe tulipe en verre marmoréen, pied en bronze doré, signée. Poids: 1.38 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 380 MM X L 230 MM Etat: À première vue : bon état

549