DAUM NANCY Suspension à quatre lumières

DAUM NANCY

Suspension à quatre lumières Structure en fer forgé, vasque centrale et tulipes en verre multicouche orange nuancé, à décor marmoréen. Signatures "Daum Nancy" sur la vasque et les tulipes. Haut. 101 cm - Diam. 78 cm (Rayures et micro-égrenures) A ceiling lamp, wrought iron structure, orange multi-layered glass. Signed. 39 3/4 x 30 11/16 in.

DAUM NANCY