Émile GALLÉ (1846-1904) Vase gourde en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'hortensias. Signé dans le décor. Poids: 1.24 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 215MM X L 180MM Etat: À première vue : bon état
528