Beschreibung
Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif d'une main tenant un oiseau, fût entièrement sculpté. Poids: 190 g Livraison indisponible Dimensions: H 830 MM L 130 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
498
Dies könnte Ihnen auch gefallen