495
Canne Art Nouveau en argent massif à décor de feuilles et de fruits d'érable, poinçon 800. Poids: 200 g Livraison indisponible Dimensions: H 885 MM L 115 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.