Marcel BOURAINE (1886-1948) "Pierrot lunaire" Lampe en métal argenté sur socle en marbre (fêlé), globe manquant, signée sur la terrasse. Poids: 10.12 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 270MM X L 420MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
406