Engelbert Kayser (1840-1911) Plateau en étain à décor de libellule édité par Kaysezinn. Poids: 640 g Livraison disponible Région: Allemagne Dimensions: H 35MM X L 330MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

405