ENSEMBLE DE GOBELETS gravés en étain et métal argenté, couverts, plateau de cuivre souvenir de Paris, ancienne pince à couture Compagnie d'assurances générales, paire d'éventails en étain à décor floral, serviteur à huile d'époque Victorien et une coupelle en étain hermine et couronne. On y joint un coffret de nuit.

132