DAUM Nancy - Vase gobelet en verre multicouche dégagé à l'acide à décor émaillé de fuchsias, signé. Poids: 330 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 120MM X D 65MM Etat: À première vue : bon état
398