Null Simonetta JUNG (1917-2005) "Nu Inferno" Huile sur toile, 1990.
Poids: 3.75 …

Simonetta JUNG (1917-2005) "Nu Inferno" Huile sur toile, 1990. Poids: 3.75 kg Livraison indisponible Région: Italie Belgique Dimensions: H 1390MM X L 1085MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

286