Chine - Ensemble de deux porcelaines famille rose à décor de personnages, un rince pinceaux et une soucoupe, d'époque XIXème. Poids: 270 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 60MM X D 70MM / D 135MM

205