Chine - Ensemble de six bols couverts et un bol en porcelaine polychrome, époque XIXème. Un fêle dans le grand bol et quelques petits éclats sur certains autres. Poids: 1.43 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: DIVERS MESURS Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Un fêle dans le grand bol et quelques petits éclats sur certains autres.

123