Chine - Ensemble de dix bols en porcelaine blanc bleu et polychrome d'époque XIXème différentes marques sous les pièces. Poids: 670 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: DIVERS MESURS Etat: À première vue : bon état

81