Null Chine - Jardinière en émaux de Canton, époque XVIIIème.
Poids: 340 g
Livrai…

Chine - Jardinière en émaux de Canton, époque XVIIIème. Poids: 340 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 45MM X L 220MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

63