Large bol en porcelaine de Canton à décor en émaux polychromes de personnages et d'oiseaux. Chine - XIXème siècle Hauteur : 9,5 cm - Diamètre : 23 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
232