Chine - Une lampe à pétrole et un fût en porcelaine céladon à décor de fleurs et de bambous, XVIII-XIXème. Poids: 2.88 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 420MM X L 170MM / H 260MM X L 140MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
41