描述
Chine - Vase en porcelaine de Canton à décor de personnages, monture en bronze. XIX-XXème. Poids: 2.20 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 380MM X D 180MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
22
您可能同样喜欢