Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurettes ; console d'accotoirs mouvementées ; pieds cambrés. Epoque Louis XV. Fond de canne. H : 92 cm - L : 58 cm - P : 59 cm
299