Quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, à dossier en cabriolet et décor de feuillages et fleurs; (restaurations; peints à l'origine). Estampille d'Etienne MEUNIER Époque Louis XV. H.: 86 cm ; L.: 60 cm

249