Normandie ou Picardie, début du XVIe siècle et époque moderne Homme couronné
Bus…

Normandie ou Picardie, début du XVIe siècle et époque moderne

Homme couronné Buste en bois. H : 23 cm, repose sur une base moderne (Décapage, visage retaillé postérieurement)

263