Null D'après Moreau Mathurin (1822-1912)
Gelot Edit.
Buste en bronze à patine br…

D'après Moreau Mathurin (1822-1912) Gelot Edit. Buste en bronze à patine brune d'homme drapé à l'antique et Portant une couronne de laurier. Pose sur un socle noir. Fin du XIXe siècle Haut. : 23 cm (avec socle) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

248