Null Paire de bougeoirs en bronze moleté et doré et placage de malachite.
Russie…

Paire de bougeoirs en bronze moleté et doré et placage de malachite. Russie, premiers tiers XIXe siècle. H : 23 cm On y joint deux vides poches en malachite

153