Null Icône de la vie de Saint-Élie.
Tempera et or sur bois. Légères usures.
Russ…

Icône de la vie de Saint-Élie. Tempera et or sur bois. Légères usures. Russie, fin du XVIIIe siècle. Encadrée. 31 x 26,5 cm

131