Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Groupe Lévrier et King Charles à l'éventail
Bronze…

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Groupe Lévrier et King Charles à l'éventail Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. H : 17 cm - L : 25 cm - P : 13 cm

108

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)