Null ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), KING CHARLES III
ANGELA CONNER (BRITISH B.…

ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), KING CHARLES III ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)KING CHARLES III Bronze Signé, daté 1995 et numéroté 4/10 43cm (16¾in.) Haut exc. base Le présent buste du roi Charles III a été commandé par le duc de Devonshire en 1995 pour la collection Chatsworth. Provenance : Directement du fonds d'atelier de l'artiste