Null José Joaquim TEXEIRA LOPES (1837-1918)
Maternité
Bronze à patine brun cla…

José Joaquim TEXEIRA LOPES (1837-1918) Maternité Bronze à patine brun clair Signé et daté « Teix Lopes 1900 » Haut. : 52 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

246