Null ROYAL COPENHAGUE
- Quarante-huit grandes assiettes plates ou creuses
- Ving…

ROYAL COPENHAGUE - Quarante-huit grandes assiettes plates ou creuses - Vingt-six assiettes à dessert - Deux plats ronds - Un plat ovale - Deux raviers - Un corps de légumier - Un couvercle de soupière (Égrenures et éclats, variantes aux modèles.) ON Y JOINT une partie de service à thé et café en céramique d'un modèle approchant comprenant un pot à lait, une verseuse couverte, quatre tasses et six sous-tasses

128