Null Suite de dix-neuf pièces en céramique années 70/80
Comprenant : un vase rou…

Suite de dix-neuf pièces en céramique années 70/80 Comprenant : un vase rouleau signé « Héraud », un vase boule de la manufacture royale de Copenhague monogrammé « E.R », une bouquetière monogrammée « U.T », deux petites assiettes à décor de poissons monogrammées « S.D », un carreau en bas-relief (allemand – 20 x 14,3 cm), un plat et une assiette à décor fleuri estampé, une verseuse et dix assiettes creuses H. du vase rouleau : 17,5 cm ; Diam. du plat : 34,3 cm

287