Coupe à anses en argent 915 millièmes, posant sur un pied rond surmonté de quatre cygnes aux ailes déployées. ON Y JOINT un plat en argent 915 millièmes, à contour décoré en repoussé d'enroulements et coquilles feuillagées, le fond du plat ciselé de rinceaux et monogrammé. Travail espagnol après 1934. Poids : 1.540 kg Expert : Cabinet Émeric & Stephen Portier
124