Coupe en argent posant sur piédouche à contours souligné d'entrelacs, les anses terminées par une tête de bélier. Elle est gravée sur le bord «Caillot Vougeot 1794». Travail ancien (sans poinçon). (Restaurations sur le pied). Poids : 205 g
422