Quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, les dossiers à épaulement en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées et non examinées ; restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 85 cm ; Larg. : 64 cm Expert : Pierre-François DAYOT

108