Louis VIGÉE (1715-1767) Portrait d'Olympe, marquise de Charny (née Lotin de Charny (1723-1759) Pastel, signé et daté à droite L.Vigée 1740 (l'inscription en haut et les armoiries probablement rapportées). Haut. : 63 cm ; Larg. : 52,5 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet TURQUIN
34