Null Chine, d’époque Kangxi.
描述

Chine, d’époque Kangxi. Paire de plats ronds au décor d’une jardinière fleurie, entourée par quatre rochers fleuris sur l’aile. Porcelaine à émaux blanc/bleu. Marque. Diamètre : 28,5 cm. Condition. Egrenures et sauts d’émail aux lèvres. Un cheveu. Pas de restauration.

668

该拍品的拍卖已经结束 查看结果