Beschreibung
Malines, à la date e 1773. Paire de bougeoirs à côtes torses, pied chantourné et au binet en forme de vase. Argent repoussé. Poinçons de la ville, de la date et de l’orfèvre non identifié. Hauteur : 28 cm. Poids total : 582 g.
542
Dies könnte Ihnen auch gefallen