Null Pierre DMITRIENKO (1925-1974) [FRANCE]
Sans titre, 1949
Huile sur toile.
Si…

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) [FRANCE] Sans titre, 1949 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 58 x 65 cm Nous remercions Rurik Dmitrienko, fils de l’artiste, qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

31 .b