Null JUAN BAUTISTA PORCAR
 Castellón de la Plana 1888-1974

 Despeñaperros. 1…

JUAN BAUTISTA PORCAR Castellón de la Plana 1888-1974 Despeñaperros. 1949 Huile sur toile Signé Au dos, signée, titrée et datée 1949 Dimensions 72 x 100 cm

128