Bernard BUFFET (1828-1999) [FRANCE] Maison dans les arbres, 1981 Huile sur toile. Signé en haut vers la gauche. 73,5 x 100 cm Un certificat d’authenticité de la galerie Maurice Garnier, en date du 12 mars 2021 (n°1727) sera remis à l’acquéreur.
28